URAL VISION GALLERY приглашает всех ценителей современного искусства на свою первую выставку в Екатеринбурге.

 

Обзоры

Стекло обладает отличными от других материалов свойствами, оно способно передавать все краски благодаря преломлению солнечных лучей. Данное свойство стекла использовалось на протяжении длительного времени при создании шедевров искусства.
Именно спальня является тем местом, где человек может расслабиться, снять усталость, отдохнуть после проблем в реальном мире, накопить силы для новых свершений. Дабы она стала любимым и комфортным местом, все в ней должно быть в соответствии с характером и пожеланиями владельца.
Рукоделие - это особый вид труда, позволяющий воплощать творческие идеи своими руками, вкладывая душу и, при этом, получая массу положительных эмоций. Для женщин рукоделие с давних времён является своеобразным способом отдыха, выражения творческих порывов, проявлением любви и заботы к своим близким.
Когда человек танцует, он забывает обо всем. Вся суета, все заботы и проблемы отходят на второстепенный план. Танцуя, человек становится счастливее, легче и эмоциональнее, в хорошем понимании этого слова.
Живопись ценится людьми с древних времен, ведь каждая картина передает уникальный образ. Сейчас искусство обретает новые формы, развиваются интересные направления. Картины могут стать прекрасным дополнением к любому интерьеру.
 

 

Создание и дизайн сайта — «Новый сайт»