URAL VISION GALLERY приглашает всех ценителей современного искусства на свою первую выставку в Екатеринбурге.

 

Интерьер спальни для мужчин

Именно спальня является тем местом, где человек может расслабиться, снять усталость, отдохнуть после проблем в реальном мире, накопить силы для новых свершений. Дабы она стала любимым и комфортным местом, все в ней должно быть в соответствии с характером и пожеланиями владельца.

Морской вариант стиля

Когда говорят о романтике, любителе путешествий, то переде глазами невольно возникает вид морской стилистики комнаты. Душ такой спальни дышит теплом, легкостью, непосредственностью. Каждая деталь возвращает в те дни, когда человек находился на берегу моря. Легкости можно достигнуть за счет того, что предметы мебели и отделка подобранны в одной цветовой палитре.
Главные тона, доминирующие в таком интерьере – морские оттенки, цвет неба, песка. Такими являются голубой, желтый, зеленый тона и похожие на них оттенки. Самые главные в этом стиле – синий и белый цвета.

Подчеркивается такая тематика определенными аксессуарами, декоративными элементами, которые могут быть привезены их поездок. Прекрасно подходят морские звездочки, ракушки, статуэтки на морскую тему. Стены, как правило, украшают гравюрами или картинами, где есть морская тема. Истинное украшение – определенного стиля якорь или барометр.

Также можно подчеркнуть направление темы и при помощи освещения комнаты. Например, отлично подойдет лампа с морскими мотивами.

Отделка такой спальни прекрасно смотрится с использованием натуральных древесных материалов, где поверхность ранее обработана или же смотрится как старое дерево. Такой вид возможен после применения специальной технологии. Пол можно сымитировать в стиле палубной кладки.

Объем и легкость помещению придаст задрапированный потолок. Можно использовать прозрачную, легкую материю. К примеру, шелк, шифон. Это создаст эффект безоблачного неба и плывущих облаков. Романтики и путешественники почувствуют себя комфортно в такой комнате, поскольку окажутся в своей стихии.

Классика в интерьере

Никогда не выходящая из моды классика, вполне подойдет как вариант для оформления спальни для мужчины. Безусловно, подойдет не каждому, а исключительно тем, кто уверен в себе, спокоен и силен. Классика является дорогим наслаждением, потому позволяют ее себе далеко не многие. Как правило, люди с определенным статусом, которые много достигли в своей жизни. Для основательности можно потолки отделать при помощи балок. Пол из натуральной древесины будет отлично смотреться. Стены можно отделать декоративной щекатуркой, с использованием нейтральной цветовой палитры.

Дата публикации: 01.10.2015

Читайте также:

 

 

Создание и дизайн сайта — «Новый сайт»